Войти
Москва

Женские стрижки БЕСПЛАТНО!!!

Мама девочки (14 лет) Москва
Ирина, доброго вечера! с удовольствием бы поучаствовала!
Волосы почти до плеч, правда, тонкие(( 
И скажите, где и когда это будет все происходить?
0
15.03.2014
Москва

М.Сходненская,в пн,вт и ср в 10.00,13.00 и 15.00.

0
16.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо)

А можно записаться на 26.03? 

0
19.03.2014
Москва

Можно конечно есть время в 13.00 и 15.30.Когда вам лучше?

0
20.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ДВ! Запишите на час)

0
22.03.2014
Москва

Лида,здравствуйте!На час занято уже),позвоните мне,пожалуйста,так проще договориться о времени,или напишите свой номер!

0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте,а на какую именно вам нужно стрижку?у меня волосы ниже плеч,длинные, был каскад,не оавномерные. Вы на повышение квалификации? В какое время можно будет?

0
15.03.2014
Москва

Если хотите сохранить длину,то к сожалению,не получится,стрижки разные,но до плеч(это максимум).Время-10.00,13.00 или 15.00 в пн,вт,ср)!

0
16.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я хочу покороче,сама парикмахер)) но ток без стажа пока ещё) стрижка какая будет именно?? Можно в среду,в 15-00?

0
16.03.2014
Москва

Олеся,наберите мне,пожалуйста 89037661110,

0
16.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

К сожелению пока не разобраласт со времянем и днем,муж мед комиссию пройти должен в вот в каое время он не щнает,я думала до 3х успею, но пока увы, а так ребенка не с кем оставить.,,

0
16.03.2014
Москва

Девченки,есть место во вторник в 15.00

0
17.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
добрый день а если волосы ниже плеч а желаемая стрижка удлененное каре можно записаться?
0
17.03.2014
Москва

Ответила вам в личке

0
17.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров

дн я бы тоже судовольствием поучаствовола волосы иже плеч а стричь вы будите учитывая пожелания модели или нет?просто не хочется очень коротко и когда можно?

0
15.03.2014
Москва

Анна,волосы ниже плеч не подойдут,если вы хотите сохранить длину,стрижем ,учитывая пожелания,конечно!

0
16.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ирина, а в какое время можно приехать. У меня волосы до плеч, кудрявые, но после родов стали как солома сухие,  и стрижки никакие не идут.

0
15.03.2014
Москва

Можно в пн,вт и ср)

0
16.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
И мне интересно! Напишите куда и когда можно подъехать?
0
16.03.2014
Москва

Территориально-это метро Сходненская.Стрижем в пн,вт и ср,по времени -в 10.00,13.00 и 15.00).

0
16.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Можно мне к вам подъехать?волосы средней длинны,послушные-каскад.заранее спасибо
0
15.03.2014
Москва

Можно,конечно!На этой неделе можно во вт в 15.00 и в ср в 10.00,13.00 и 15.00Когда вам удобно?

0
16.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

дв.у меня короткое каре.мне можно к вам подъехать?

0
15.03.2014
Москва

Можно,конечно!

0
16.03.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва
А есть еще места? И если волосы ниже плеч, подойдут? Вы делаете определенную стрижку?
0
25.03.2014

Добрый день, была бы рада.

Волосы типа каре, густые и тяжелые, нужен объем у корней и облегчить чтобы лежали

0
15.03.2014
Москва

Завтра-19 марта тоже есть местечки на 13.00 и на 15.30!!!

0
18.03.2014
Москва

Девочки,пишу свой номер,потому что не всегда бываю тут и опаздываю с ответами- 89037661110

0
16.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Жалко что очень длинные волосы нельзя(((

0
16.03.2014
Женские стрижки БЕСПЛАТНО!!! Женские стрижки БЕСПЛАТНО!!!

Похожие записи