Войти
mama katya
светик, 18 лет 9 месяцевтанюшка, 13 летзамечательный муж, 41 год 9 месяцев Воронеж

СРОЧНО КУПЛЮ

у нас точно такое, очень красивое! и качество отличное!

0
08.09.2013
mama katya
светик, 18 лет 9 месяцевтанюшка, 13 летзамечательный муж, 41 год 9 месяцев Воронеж

А вы его как носите демисезонно или на зиму

0
08.09.2013

мы сейчас носим. оно тонкое, флисовая подкладочка. Заказывала в СП. Шло месяц.

0
08.09.2013
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ про прикорм

Похожие записи