Ходим в бассейн и стали ходить в развивашку.В бассейне уже есть успехи, стал меньше кричать, стал меньше бояться, повторяет движения которые ему показывают, радуется. В развивашку заходит тоже с радостью, делает конечно не все что там показывают, но уже лучше чем на первом занятии. Заходит в развивашку как к себе домой.
Стал повторять короткие слова за мной. Вчера показываю ему в книжке курочку с ципленком, говорю ко-ко-ко, убежал в зал, приносит мне от туда деревянную фигурку петуха и говорит ко-ко-ко. Говорит мало, но все понимает. Стал постоянно мне тыкать где увидит на цифру 1 и букву А. Еще называет букву О, Е.
Несколько фоточек


