1,9
Ходим в бассейн и стали ходить в развивашку.В бассейне уже есть успехи, стал меньше кричать, стал меньше бояться, повторяет движения которые ему показывают, радуется. В развивашку заходит тоже с радостью, делает конечно не все что там показывают, но уже лучше чем на первом занятии. Заходит в развивашку как к себе домой.
Стал повторять короткие слова за мной. Вчера показываю ему в книжке курочку с ципленком, говорю ко-ко-ко, убежал в зал, приносит мне от туда деревянную фигурку петуха и говорит ко-ко-ко. Говорит мало, но все понимает. Стал постоянно мне тыкать где увидит на цифру 1 и букву А. Еще называет букву О, Е.
Несколько фоточек



Юлия
Такой большой Тимошка! На папу похож!
Вик, у тебя цветы на подставках стоят на полу, Тима к ним не лезет??? Тоже хочу так поставить,но боюсь, Вика моя всё снесёт.(
20.12.2011
Ответить
Виктория
Это мы у бабушки были. Ну подходит, смотрит, может иногда потянуть за листик. но мы его уводим от этого дела быстренько.
20.12.2011
Ответить
Татьяна
Расскажите по- подробнее: интересует цена, насколько там тепло, там только с родителями или + инструктор?
20.12.2011
Ответить
Виктория
Один инструктор, семей максимум 6. Занятие длится 45 минут. Вода теплая -34 градуса примерно. Оплачивать сразу за 2 месяца 2400р. В неделю одно занятие. В воде с ребенком один родитель. Я наблюдателем работаю около бассейна. Папа после идет одеваться, а я ребенком занимаюсь.
21.12.2011
Ответить