Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Липецк

1,9

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Такой большой Тимошка! На папу похож!

Вик, у тебя цветы на подставках стоят на полу, Тима к ним не лезет??? Тоже хочу так поставить,но боюсь, Вика моя всё снесёт.(

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Липецк

Это мы у бабушки были. Ну подходит, смотрит, может иногда потянуть за листик. но мы его уводим от этого дела быстренько.

0
20.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

в какой бассейн ходите?

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Липецк

В Политех, минибассейн

0
20.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

Расскажите по- подробнее: интересует цена, насколько там тепло, там только с родителями или + инструктор?

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Липецк

Один инструктор, семей максимум 6. Занятие длится 45 минут. Вода теплая -34 градуса примерно. Оплачивать сразу за 2 месяца 2400р. В неделю одно занятие. В воде с ребенком один родитель. Я наблюдателем работаю около бассейна. Папа после идет одеваться, а я ребенком занимаюсь.

0
21.12.2011
Санкт-Петербург

хороше дело, правильное) очень симпатичные мужчины на фотографиях))

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Липецк

Спасибо!

0
20.12.2011
Я тоже связала шапочку сыночку Про меня

Похожие записи