Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Липецк

Про меня

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Вика, выздоравливай скорее! А это не может быть последствия прижигания, может к врачу???

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Липецк

Нет, там у меня ничего не болит. Это все-таки вирус. Сейчас напилась обезболивающего. Отхожу от очередного повышения температуры.

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк

Сколько дней занимает прижечь эрозию? А то никак не решусь.

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Липецк

Перед тем как прижечь пошла сдавать анализы. Проверили, пролечили. Монстры прошли, взяли биопсию. Следующие монстры прошли и прижгли.

0
21.12.2011
1,9 Всех с новым годом!

Похожие записи