Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Липецк

1,10

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Здорово! Такие детки у всех умные-уже буквы знают, а мы только О и Й.) Про магнитную доску-нашей тоже сначала нравилась, пока не сломала.) Вот это у вас сколько зубов! А у нас только 16.(

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Липецк

Ничего, скоро как вылезут все и будет кайф. А буквы чтобы знал включаю ему презентацию на компе с картинками. Вы разговариваете больше, для вас это плюс.

0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

У нас висит алфавит со сказочными героями, но пока не особо интересно ей.Да, повторяет всё подряд.Теперь при ней лишнего слова не скажешь.(

0
19.01.2012
Санкт-Петербург

какие вы красавчики) 

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Липецк

Спасибо!

0
19.01.2012
Подскажите ТАОБАО - Супер Подарочки)

Похожие записи