-Папа,мама на бибике гоы бофие(большие) сега(снега) огого(много)! -по телефону оживленный рассказ бабушке от Ани:)




20 мин на канатке и мы ощутили ЗИМУ:) Эмоций было немерянно:) и на санках катались и бабу лепили. Всего то были часик на Ай-Петри! А потом 20 мин вниз и мы уже не в зиме,а в весне...миндаль цветёт,травка зеленеет птички поют. Я ЗА за такую зиму:) В чудесном месте живем:)





20 мин на канатке и мы ощутили ЗИМУ:) Эмоций было немерянно:) и на санках катались и бабу лепили. Всего то были часик на Ай-Петри! А потом 20 мин вниз и мы уже не в зиме,а в весне...миндаль цветёт,травка зеленеет птички поют. Я ЗА за такую зиму:) В чудесном месте живем:)