














Просто много фото.
Мама двоих (17 лет, 31 год)
Версаль
Ух тыыыыыы,красотищааааа
:))))Наконец-то я тебя увидела
!!!Ну ты красотка
!!!ВАХ! И кто скажет,что у тебя 2 детей???ну ты мамань даешь,в холодильнике жила чели????
Вовка прелесть ребетенка!Славного жОниха заделали
!!!
0
20.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 34 года)
Винница
Спасибо за комплимант.Ну, красоткой я была лет этак 20 назад, а сейчас так- неплохо сохранилась.А Вовка- это да-прелесть, обожаю.Но к слову сказать, для каждой мамы ее чадо- самое-самое.
0
20.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 31 год)
Версаль
что правда то правда,дети все красивые и классные!!!
Ну,ты хорошааа!!!Все в норме,супер!Так держать! кстате,муж тоже жиром не заплыл
!!!молодцы!![]()
0
20.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 34 года)
Винница
Это не муж, а брат, причем младше на 6 лет.А мужа покажу обязательно.
0
20.07.2009
Ответить