Войти
Мама двоих (10 месяцев, 17 лет) Винница

Киевский зоопарк

Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

Ух тыыыыыы,красотищаааааimage:))))Наконец-то я тебя увиделаimage!!!Ну ты красоткаimage!!!ВАХ! И кто скажет,что у тебя 2 детей???ну ты мамань даешь,в холодильнике жила чели????
Вовка прелесть ребетенка!Славного жОниха заделалиimage!!!

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 34 года) Винница

Спасибо за комплимант.Ну, красоткой я была лет этак 20 назад, а сейчас так- неплохо сохранилась.А Вовка- это да-прелесть, обожаю.Но к слову сказать, для каждой мамы ее чадо- самое-самое.

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

что правда то правда,дети все красивые и классные!!!
Ну,ты хорошааа!!!Все в норме,супер!Так держать! кстате,муж тоже  жиром не заплылimage!!!молодцы!image

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 34 года) Винница

Это не муж, а брат, причем младше на 6 лет.А мужа покажу обязательно.

0
20.07.2009
Вовочка. Поездка в Киев-Град.

Похожие записи