С нетерпением жду узи в начале марта......хочу убедиться,что у меня есть зародыш.....очень волнуюсь и молю Бога,чтобы всё было в норме......а то я уже успела начитаться в инете разных неприятных историй...а я... ну очень впечатлительная.....
С нетерпением жду узи в начале марта......хочу убедиться,что у меня есть зародыш.....очень волнуюсь и молю Бога,чтобы всё было в норме......а то я уже успела начитаться в инете разных неприятных историй...а я... ну очень впечатлительная.....