9 лет

Лучшее изобретение:-)

Ой я согласна с вами!!! На 9 неделе стало очень не комфортно в джинсах и обычных брюках, пошла в магазин для беременных просто померять джинсы,теперь не снимаю. Это самая удобная вещь в мире,взяла с начесом утепленные ведь уже ноябрь был впереди и не пожалела, даже колготки поддевать не надо))))Так мягко пузику и тепло ногам ,что просто блаженство! Хочу ещё прикупить свитерок и болоневые зимние штанишки.Очень надеюсь что зимняя верхняя одежда будет впору хотя бы до конца февраля)))) Потом конечно понадобится осенне-весеннее пальто или курточка!!!
06.11.2015
Я себе ещё одни купила)) с начесом нам не нужны, так как не холодно! Теперь вот у меня проблема - зимняя куртка! Пуховик есть, он у меня "колокольчиком", думаю, пузо влезет до февраля-Марта, а вот что потом?? Ума не приложу!!
06.11.2015
У вас то тепло а у нас 0 -1 (((поэтому только с начесом) Потом нужна весенняя курточка уже для не маленького пузика)))или пальтишко)
06.11.2015
Я разделю с вами вашу радость. Вчера тоже почувствовала это блаженство)) прямо с примерочной в них и ушла)) и как бы это раньше додуматься))?!
26.10.2015
Вот и мне предстоит)) Планирую этот же магазинчик посетить:) Пока только купила колготки,тк обычные сразу начали давить,а был праздничный выход один и никак без них я обойтись не могла,тоже кайф испытала,когда одела после обычных)))))
23.10.2015
Я купила джинсы для беременных на 9-ой неделе ))) т.к. перестала застегиваться пуговка на обычных джинсах. Не сказать что я стала необъятной, но неприятно, когда на живот что-то давит. Тоже очень рада этому изобретению!! Нигде ничего не давит и сверху что угодно можно надеть, просто чудо :-) А еще я хотела купить колготки для беременных, но оказалось, что они безумно дорого стоят! Купила обычные, 5-го размера - и тоже прекрасно, нигде не давит :)
23.10.2015
Охх, без колготок в джинсах уже холодно же ж)
21.10.2015
У меня беременная одежда на все сезоны уже есть))))) даже тёплые зимние баллониевые спортивные беременные штаны, чтобы гулять зимой с детьми и не морозиться))
20.10.2015
Мне тоже все тесно, и я как умная, летом раздарила все свои вещи на размер больше - типа стимул снова не поправится😁 сейчас с печалькой вспоминаю сколько там было хороших вещей и главное сейчас бы они мне оооооч пригодились 😁
20.10.2015
Я тоже так делаю всегда:)) ни разу не помогло не поправиться! Ну ничего, купишь ещё вещей - всё же такие приятные новости лучше мечты "не поправиться"))
20.10.2015
Я такие уже много лет носила в период М, чтобы на живот не давило ничего. Оч удобно!!! Подружки удивлялись, а как попробовали и тоже дружно в магазин))) А так у меня платья и беременные легинсы с длинными свитерами. Колготки натягиваю на ура :) пока :) не оч я к штанам
20.10.2015
А я платья обожаю летом, ну то есть пару месяцев местного лета)) а потом мне как-то не всегда нравятся колготки! То зацепишь их, то сползут, на работу в школу, конечно, платья надеваю, а так хожу в джинсах! Легинсы надо попробовать! Хорошая идея! И я жду уже зиму, когда можно будет влезть в угги и не снимать их до марта))
20.10.2015
Попробуй! Я свои купила на 16 неделе где-то, в JoJo Maman, девушки сказали растянутся везде где надо)) и правда, прибавляю вес, а не жмут. Хорошие и в носке приятные. Я в hm смотрела, там в 3 раза дешевле, но.... и чувствовала себя не оч. Сейчас вот ищу топ для дома, чтобы грудь поддерживал. У меня 36В сейчас, растет не быстро. Бюстики не любитель дома носить.
20.10.2015
Еще и колготки с таким пузом бывают)) я себе такие уже приобрела)
20.10.2015
Ага, колготки я тоже купила, но они такие же, как и обычные, ну те, которые можно натянуть до подмышек)) и качество у них не очень:( надо поискать другие! Вы где покупали? В каком магазине?
20.10.2015
А что же странного, я в первую беременность джинсы спец. покупала на 9-й неделе... А колготки лень натягивать... вспомни эту фразу через 15-20 недель....))))))))))))))
20.10.2015
А что будет через 15-20 недель?)) будет всё лень натягивать?))
20.10.2015
О ДА!!! Вообще лучше что бы кто то это делал))) И не просто лень (в зависимости от размера живота)... иногда просто не реально))) Помню с девочками на сохранении с большими сроками лежали - домой уходили когда - друг другу натягивали колготки и штаны... смешно до жути... А шнурки... это вообще не для беременных!))))
20.10.2015
Не факт. Может Галина мега гибкий человек 😉 я в первую Б. педикюр сама себе делала на сроке 41+ хотя в небеременной жизни абсолютно деревянная 😀
20.10.2015
Была я когда-то мега гибким человеком во времена моего гимнастического прошлого, а сейчас ну просто Буратино:) Посмотртим)) ждать осталось недолго!
20.10.2015
Конечно от размера животика зависит) Но лениво же с животом все равно одеваться... особенно зимой) у меня растяжка и гибкость тоже хорошая, но все равно одеваться\раздеваться по несколько раз было не сильно удобно)))
20.10.2015
Когда муж дома, он мне шнурки завязывает :) потому что даже сейчас это уже неудобно - нагибаться и копаться в ботинках ))
23.10.2015
Пришёл мой Допплер:)