Войти

А нам всё равно!

Галя, а сколько будет недель, когда вернетесь? Вы ж не на год, думаю ваи второе ущи все раано предложат сделать тут. Другое дело захотите ли! А можно разве отказаться от узи? Как ты приложишь доки из Индии, с переводом? Ты у местных спрашивала, можно так? Мы тоже не хотели знать, а потом вдруг передумали. Минут за 20 до узи))) потому что решили, если девочка, а мы к ней как к мальчику - не хорошо! Мы мальчика "чувствовали"))

0
14.11.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Уедем, будет 18, приедем - 22. Я говорила с госпиталем - сказали "все норм", второе УЗИ все равно по желанию)) а в Индии у меня есть секретный доступ к лучшей больнице, так что там мне за красивую русскую улыбку сделают все, что попрошу)) а язык оф.бумажек у них английский! Так что все норм! Если кто-то скажет мне, что видно пацана или девку, я не буду противиться, но мне не скажут даже за красивую русскую улыбку)) посмотрим! Муж привычный к такому раскладу, он и не знал вообще, что тут пол говорят)) ну, он много чего не знал - хехе))

0
14.11.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

галя ивзини что вклиниваюсь... 2 узи не совсем по желанию - 2 узи называется скан аномалий. там проверяют все-все-все чтобы не дай бог. вопрос если ты поверишь и доверишь это сделать в индии. тогда все ок.

0
16.11.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Приветик)) давно тебя не слышно!! Как вы с малышкой? Мне сказали, что от второго скрининга можно и отказаться, как собственно и от первого! Но таких дурачков мало)) А про Индию.... Я всегда думала, что это дикая страна и там лечат подорожником)) но когда в первый раз поехала - поняла, что ошибалась! В разы сильнее медицина, чем в Англии. Так что все мне проверят, я уже свекровь обработала, она нашла УЗИста, у них там такой же скриннинг в 20 недель! Все ок! Просто так получилось, что вообще никак сюда не попадаю!! В 18 недель они не делают ничего, а после 22 поздно...

0
16.11.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

знаю....я опоздала здесь на 1 день скрининга и тоже ходила всех умоляла.... так я не то что в индии плохо я знаю что там есть и много хорошего. главное тваое спокойствие а остальное ерунда

0
16.11.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Не-не, я спокойна) вот схожу ещё второй раз к мидвайф через пару недель, все у неё спрошу, как должно быть, какие бумажки приложить и тд! Прорвёмся!

0
16.11.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

да конечно! 2 скрининг важный. его пропускать не надо. а все остальное - как ты и написала -главное мы не в россии где 350 болезней от которых надо лечиться и где сама беременность - болезнь

0
16.11.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Это точно! Мне мама говорит, мол, приезжай в Россию в феврале, обследуешься тут! Ещё чего! Чтоб у меня сразу нашли 2 тонуса, 1 гиперконус, ещё кучу всего, положили на сохранение и потом никуда обратно не пустили)) не, спасибо!

0
16.11.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

хахахха. это точно!

0
16.11.2015
Kathrine_
Оливия, 10 лет 7 месяцев Манчестер

Хочу тебя утешить, нам и на втором скрининге пол не сказали))) не глазастые они тут))Сказали - узнаете в родзале))

Но я так не могла, я любопытная))) Даже не про розово-голубое безумие (у Олли одна всего розовая вещь - остальные оч даже брутальные) А просто..как обращаться к животику, как думать..хотя, остновной резон это, конечно, любопытство..
И мы сгоняли сделали узи платно на 25-й неделе, где сказали нам что девочка)) И я успокоилась)
А подруга моя тоже не узнавала, хотела сюрприз..вы прям с силой воли огого!!
Альбомчик, класс!!
0
13.11.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Да что уж там мои альбомчики по сравнению с вашими новостями))) Я так и поняла, что они тут особо не будут пртглядыааться, ну если только малыш не будет лежать самым интересным местом прям в экран)) А я пока никак не обращаюсь, а потом на хинди есть пару хороших слов, что-то вроде baby, child, можно и для мальчика и для девчушки! Муж уже практикует, а я пока вообще не понимаю, что во мне кто-то живёт!

0
13.11.2015
Kathrine_
Оливия, 10 лет 7 месяцев Манчестер

Галь, я до сих пор не могу привыкнуть звать по имени))) Зову малыш, гномик...

вот смотрю..и мозгом понимаю, что это моя дочь и я ее родила..а все равно не верится :)

Я, кстати, ищу тоже хороший альбомчик. Ты где свой покупала?

0
13.11.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Вот и я такая же буду)) "жираф": дойдёт, когда ребёнок пойдёт в школу)) Альбомчик из Mother Care! Там много классных! Есть девчачие, есть такие вот "для всех"! Смотрела на Амазоне, но там понять трудно, хочется в руках подержать!

0
14.11.2015
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Я в этот раз тоже не особо стремлюсь узнать кто же у нас поселился))) Все признаки до сих пор на папкиного сына))) посмотрим не ошибаюсь ли я!!! Альбом чудесен👶🐣🌞А по поводу одежки у меня Ариша очень любит голубой,самые любимые вещи у нее от Антохи достались))))

0
13.11.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Да у вас уже и Ванька, и Манька есть как говорится)) вы в самом лучшем положении)) Я вот не знаю, какие признаки должны быть, но прям уверена (не знаю почему), что тоже папкин сын)) Проверим через 5 месяцев)))

0
13.11.2015
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Я с дочкой все сладкое хотела,а теперь все соленое хочу и мясное,хотя обычно я к мясу очень равнодушна и почти не ем! И токсикоза у меня с ней не было,а с мальчишками бывает,так в этот раз немного помучил малыш!

0
13.11.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

А у меня токсикоза не было, а сладкое как ела, так и ем)) вообще ничего в еде не поменялось - только яйца до сих пор не могу видеть)) Блин, как интересно будет проверить!!

0
13.11.2015
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Мне тоже очень интересно,еще вот говорят по форме живота не информативно,а у меня с сыном огурчиком вперед торчал,а с дочкой именно круглый и широкий был,судя по всему на мне примета совпала)))) В этот раз еще рано,подождем)))

0
13.11.2015

Когда мы ждали Мишу, не хотели узнавать пол. Теперь и не помню почему. Потом в середине без. Нас знакомые убедили, что с ребенком надо разговаривать и лучше сразу по половому признаку и на след.УЗИ мы хотели знать, но не показывался.УЗИ было много и все мимо. Покупала все молочное и голубое просто потому, что обожаю голубой цвет и тоже думала девочке и в голубом хорошо. А потом уже как родили-познакомились

0
13.11.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Общаться будем)) Только пока без имени! Вот наши мамы нас рожали без УЗИ! Помню, как брат младший родился, мы с папой звоним по стационарному!!! в роддом и спрашиваем "Кто у Падалка родился", нам отвечают "Сейчас проверим" - "мальчик")) Так интересно было! 1996 год!

0
13.11.2015

Интересно. В Москве УЗИ было в 86 уже. А моя мама не знала что двойной беременна. Только на родах узнала.

0
13.11.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

А мы из Краснодара)) Может, и было, но не всем делали, наверное...

0
13.11.2015
Мира
Юлечка, 10 лет Санкт-Петербург

Какой альбомчик хорошенький! :)

Я давно тоже думала и про альбомчик, и дневник буду вести с рождения - у меня мама до моих 2 лет такой вела, это такая прелесть! Просто толстая тетрадочка, на первой страничке был лист календаря того дня, когда я родилась. Ну и много всяких мимимишных записей) я всегда знала, что своем ребенку тоже сделаю такую (а желательно обоим, но до этого еще добраться надо )
Нравится ваш позитивный и спокойный настрой - так держать!
0
09.12.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

И у меня мама вела такой альбомчик, попроще, конечно, но вела ответственно)) Так классно теперь его смотреть! Вот и подумала, что малышу, когда он или она будет уже не малыш, тоже будет интересно! Тут есть страничка, где можно прикрепить вырезку из газеты или чек магазинный того дня, когда родится ребёнок)) чтоб потом через 20 лет сравнить цены...

0
09.12.2015
valusha
Москва

Класс! А нас уже на месте расперло любопытство,а так у нас нет каких-то предпочтений и тд, Будем мальчик или девочка,будем любить одинаково:) НА первом скриннинге говорят "на глазок" хахах)) поэтому хоть мне и сказали,я все равно очень редко обращаюсь по половому признаку,а родственникам вообще не говорим ничего:))))Пускай ставки делают))))

А вещички мне очень всякие светленькие нравятся,бежевенькие,например :)
Так что круто!!!:)
0
13.11.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

На глазок я и так знаю, что там пацан)) чую!

Во, бежевенькое - это моё)) Всё бы купила такого цвета!!

0
13.11.2015

Какая сила воли, "гвозди бы делать из этих людей!")))) Чудесный альбомчик, супер!

0
17.11.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Да какие там гвозди)) разве что жидкие! Впервые в жизни решила проявить выдержку)) буду тренировать Дзен, чтоб догнать по всем показателям мужа- а то я явно в отстающих!!

0
17.11.2015

Вера Полозкова написала целый том стихов про Индию, наверняка вы читали... вот одно из моих любимых, просто для поднятия настроения :)

0
17.11.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Это "пятерка")) не читала!! Надо срочно найти!! Про деньги - в самую точную точку))) остальное надо обдумать)) Спасибо))

0
17.11.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Я во вторую Б тоже не хотела узнавать пол, и не спрашивала сама на узи. Но узистка проговорилась)

0
19.11.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Ничего сеье, узистка:) обычно клешнями из них не вытянешь, а тут на тебе:)

0
19.11.2015
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Она на меня надавила)) Я тогда попала в больничку, кишечник кололо сильно. И там узистка начала спрашивать: "А кто у вас первый?" Я: "Девочка". "Мммм. Понятно... Уверены, что не хотите узнать пол?" Я: "НЕ хочу, пусть сюрприз будет". Она: "Точно-точно уверены??" и сама улыбается вовсю. Ну как тут выдержать? Когда знаешь, что она знает, кто второй, а ты нет)))

0
19.11.2015
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Альбом супер. Я с первым как то проморгала этот мимишный момент, надо ко второй детке прикупить. Я дочь хочу, у меня прям свербит, я хочу знать кто в теремочке живет, я не могу физически сейчас обращаться к ребегку, прям язык не поворачивается.... Вот как? Мой малыш? Кнопка? Бусинка? Или выбирать что то среднего рода? - солнышко? А дальше? Кароче у меня марамазматический криз, который отпустит в 19н на втором скрининге. Муж сказал пацан будет и это не обсуждается 😈

0
13.11.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

У меня был такой криз в самом-самом начале: хотела девчонку, аж чесалось в одном месте!!! А теперь как-то уже успокоилась))) Я примерная беремннная! Фоткаюсь с табличкой каждый месяц, заполняю альбомы, пишу дневники)) ненадолго, наверно.. До первого ребёнка))

0
13.11.2015
Fun
Л, 10 лет 1 месяц Юрга

Как же я люблю Индию! Желаю вам "понабраться" всех тех положительных эмоций, которые она отдаёт!! И лёгких неделек!

0
22.11.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Спасибо)) так и сделаем))

0
22.11.2015
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Мне с первым ребёнком в России пол не хотели говорить, а потому не видно было. Так что мы до родов не были уверены, что мальчик. А сейчас в 12 недель в Бухаресте сказали, что вероятность 78% девочка. Никто и не спрашивал, просто милый доктор в конце сам сказал. А мы любому ребёнку рады. Для мальчика гора одежды от первого осталась. Так что наша девочка будет носить синий)).

0
20.11.2015
Юлия
Василиса, 10 лет 1 месяц Москва

Альбом просто бомба! Тоже такой хочу))

0
13.11.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Спасибо)) Самый простой в MotherCare купила! Над каждой страничкой можно обрыдаться от умиления))

0
13.11.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

вы молодцы - смелые. а я бы не смогла....хотя я тож не люблю розово-голубое и покупаоа все нейтральных цветов (белое, серое и мятное я меня вообще люимое было) но я ооочень пря хотела узнать кто будет

0
16.11.2015
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва

Красивый альбом! Мы тоже пол не будем узнавать :)

0
17.11.2015
Возвращение психопатки, или Как мы ждём первого УЗИ... "Я беременна - какой ужас":)

Похожие записи