Войти

Бугорок (:

Мама девочки (17 лет) Москва

здорово...это безусловна молявочка =).Мамуля поздравляю.

0
10.07.2009
Катюшик, пасиб тебе, дорогулькин!!!
0
11.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

всё для тебя солнышко

0
11.07.2009
Сегодня мы снова почти весь день тусим... прыгает любимая малявка внутри
0
11.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Бузулук

Я думаю это малыш)) Срок уже подходящий!!! Скоро вообще весь животик ходуном будет ходить))

0
10.07.2009

Ух ты... прикольно!!! Спасибо за ответик!!! Ах... жду этого момента.

Я вообще ждала этого много лет...

 

0
10.07.2009
Здрям Ждём сюрприза

Похожие записи