Всем привет.
С мужем решили не узнавать пол ребёнка.
Пусть будет СЮРПРИЗОМ.
Всем привет.
С мужем решили не узнавать пол ребёнка.
Пусть будет СЮРПРИЗОМ.
С первого дня последней менструации отщитываешь недели полные. Может быть у тебя по УЗИ просто срок меньше? У меня например по месячным совпадаеет с блогом, но по УЗИ поставили больше.