Ура мой малыш пополз!!!!!!!!!!!!!!!Сам учился где то с неделю с каждым днем все лучше и лучше...А вчера муж музыку на тел. включил и за веревочку тянет а малыш за тел. пополз...ручками отталкивается и ножки подтягивает выглядит это как будто гусеница ползет...лицо уже не утыкает вниз как раньше,метра 2 прополз кровать кончилась телефон развернули он за ним развернулся сам и пополз дальше!!!!Какой же мой сынок уже большой!А еще пищать научился!
Поползли 5 месяцев 8 дней!!!!!!!!!!!!!!!