Полтора года отсутствия...
Вот уже полтора года не заходила на Бб, сказать, что много новостей, ничего не сказать. ☝️
Этот период моей жизни был на столько насыщенным, что даже я - человек находящийся в вечном движении🏄♀️🤾♀️🚴♀️🤸♀️🧗♀️, в шоке от такого количества событий.
После ряда неудачных попыток родить ребенка👶, я совсем было отчаялась, впала в депрессию и пол года не осознавала, живу ли я вообще.
Угнетало абсолютно все, вплоть до работы🙈. Немного подсобравшись я подумала и решила переехать из Назарово и найти работу, полностью поменяв сферу деятельности.
1 января 2018 года я вступила в должность администратора кофейни. Жизнь забила ключом. Не смотря на жесткий график, я впервые в жизни поняла, что такое приходя с работы, лежать ноги в потолок и не думать, что у тебя не проверена кипа тетрадей, не сделан конспект к завтрашним урокам и т.д. новый город, новая работа, новая жизнь.
Уж не знаю, что произошло, то ли новый климат, то ли моральный отдых моего организма дал толчек, но 20 мая мы узнали, что ждем малыша.
Беременность проходила замечательно, не считая жесткой изжоги, буквально на все продукты питания. И 19.01.2018 года на свет появилась наша принцесса, наша радость Полиночка. 