Войти

20 недель

Жасик
Серёжа, 17 лет 5 месяцев Москва

УЗИ-это хорошо! Сама люблю узи. У меня тоже ровно в 20 недель начал толкаться-это очень превосходно) Удачи!!!

0
17.10.2008
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

Спасибо

0
18.10.2008
Комментарий удален
0
16.01.2010
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

Спасибо большое

0
17.10.2008
Первые шевелюшки Блин, вот я дура.

Похожие записи