Сегодня нам ровно 20 неделек. Половину пути прошли. Малыш во всю толкается, пока еще потихоньку, но уже очень отчетливо. 
Во вторник пойду на УЗИ (в этот вторник на УЗИ я не попала, теперь записалась в платную, чтобы уж наверняка), ой скорей бы.
Сегодня нам ровно 20 неделек. Половину пути прошли. Малыш во всю толкается, пока еще потихоньку, но уже очень отчетливо. 
Во вторник пойду на УЗИ (в этот вторник на УЗИ я не попала, теперь записалась в платную, чтобы уж наверняка), ой скорей бы.
УЗИ-это хорошо! Сама люблю узи. У меня тоже ровно в 20 недель начал толкаться-это очень превосходно) Удачи!!!