12 лет

Постоянное нытье.

вы не одни такие!!!! я уже убится готова! дочь как бабка старая) но нам невролог пантогам прописал (правда не от этого). так то глиин хорошо. по одной утро и перед сном назначают. пытаюсь не обращать внимания, т.к. иногда фантазия на завлекалки не работает...да и терпение лопается.   желаю вам и нам скорее пережить этот период "старой бабки"!
03.10.2012
глицин вам в помощь..и нормализует мозговое кровообращение,успокаивает,а не транквилизирует... может дети и кажутся взрослыми но со многими своими и посторонними эмоциями справиться им бывает трудно...ребенок будет спокойнее значит слышать вас и понимать начнет лучше,сможете выяснить проблемы и договориться,чего не мгли сделать в процессе нытья,за две недели он запомнит это и потом будет применять...хуже от него не будет точно,проверено...хотя я раньше считала что толку от него как от  козла молока
03.10.2012
аналогчная ситуация тоже не знаю как с этим бороться
02.10.2012
Ну что,постою послушаю...Тоже самое.Засыпает-ноет,просыпает-истерики.Правда позавчера проснулся,а в гостях  дед был,сразу заулыбался,не плакал.
02.10.2012
Вот Юля ведет себя совершенно по-другому. Просыпается почти всегда с улыбкой (если сразу видит кого-то рядом), просто так ноет редко, только если по делу или если мамы рядом нет. Янка же - постоянный нытик, бесит уже, сил нет!!!
02.10.2012
И ведь разговаривают уже дети наши.Спрашиваю-что хочешь?что-то болит?В ответ-отстань,уйди,НЕЕЕЕТ.Пипец обидно
02.10.2012
Мне тоже обидно, триндец! Если с папой утром просыпается - никогда не плачет. А если увидела, что папы нет, а есть мама - все, туши свет! Истерика на пол часа!
02.10.2012
такая же фигня.Муж сегодня выходной,утром проснулись,говорит-смотри как Ярик мне рад.И ладно бы я Ясю обижала или еще что...Играю с ним больше,чем Илья,все для него.А он. Бляя,это уже из серии "Я изза него ночей не спала!...А он!!.."
02.10.2012
*** Достижение