

Продам куртку удлиненную и брючки на подкладе фирмы BORN+сапожки мембрана фирмы котофей р-р23. Состояние отличное. У куртки ткань легко протирается тряпочкой, натуральная опушка, смотрится очень красиво, на ярлычке 80, но реально до 86 носить можно. Нам сейчас 2,3 еще в пору, но мы мелкие. Брючки на лямках, на попе мордочка мишки, смотрится очень красиво. За все 1500, стоило все в 3 раза дороже. Куртка теплая носить можно осень-евро зима, сапожки тоже осень-зима.


