Войти

Вернулась я из "отпуска"

Если это близкие знакомые/друзья предлагают, то можно попросить у них пожить месяц-другой и посмотреть как это, жить загородом. А вообще, идея неплохая!

П.С.: я смотрю, многие подумали про Светлогорск, который под Калининградом :)

0
19.03.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Это да...мы уже две недели там отжили, скоро ещё поедем. надо собаку выбирать, да газон засеивать. мне там понравилось и все мои за" перевешивают все "против". А Светлогорск это совсем далековато...там я так поняла очень холодно и мерзко...ббббрррр....туда бы я точно не поехала бы...

"
0
20.03.2009

Кстати, вот еще причины, которые должны играть решающую роль, на мой взгляд. Это перспектива расширения жилплощади в будущем (я имею вииду однушку на двушку или трешку и т.д.) Есть ли у вас такая перспектива? Если нет, то дом - это реально очень хороший вариант. А еще я бы задумалась о образовании для детей, ведь им придется в институты скорее всего в Москву ездить, а это тоже немаловажно...

0
20.03.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

до Москвы час-полтора до центра на электричке, до Зеленограда полчаса, до Ховрино полчаса.это все рядом. да и в Зеленограде бабушка и дедушка живут. да и общага, я считаю, дает большой опыт в будующей жизни. а расширение жилплощади.это как мне кажется очень нереально

0
20.03.2009

Тогда не сомневайтесь даже! Очень хороший вариант, если дом в хорошем состоянии!

0
20.03.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

дом в среднем состоянии, но ещё год может и перетерпеть без капремонта.

0
20.03.2009
Escanciar
Маруся, 17 лет 11 месяцевВанечка, 16 лет Ставангер

а зимой там была? или осенью? там же жуткие ветра, штормит(если это тот самый солнечногорск), на улицу не выйти. дождь фигачит паралельно земле, зонт ваще лишний. подумай сто раз, съезди туда ещё пару раз прежде чем окончательно решишь.

0
18.03.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

в Подмосковье????????????

не..это не про этот точно....там все как в обычной глубинке средней полосы...а зимою многоооо снега! и можно на санках кататься и снеговиков лепить, что в Москве диковинка для детей.

но ещё пару раз мы туда уедем на неделю пожить для окончательного решения..

0
18.03.2009
Escanciar
Маруся, 17 лет 11 месяцевВанечка, 16 лет Ставангер

я думала это тот который на берегу балтийского моря, под калиниградом))) или тот светлогорск?

0
18.03.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

наверняка Светлогорск...

0
18.03.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Свой дом - это лучше квартиры, тем более однокомнатной ..

Прочитала на одном дыхании.

Но так просто не скажешь, решение определяет столько факторов.

0
19.03.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

и не говори....сидим размышляем...

0
19.03.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Много много места это супер..То что когда много народу действительно не видно а в особенноси не слышно сорванцов кот всё норовят по шкодить..

Эх.....

0
18.03.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Эхххх...и не говори...

0
18.03.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

0
18.03.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

а какой дом, если не секрет? Коттедж или просто дачный? Мы там тоже смотрели место для переезда, прошлым мартом туда ездили по всему Балтийскому побережью, но уровень зарплат там очень низкий, а цены на жизнь как в Москве. Жить на ту зарплату, которую предлагают-нереально! Мы очень долго думали по этому поводу ( правда, мы в Калининград хотим), но нужно что-то решать с деньгами.....

0
18.03.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Это Подмосковье! А домик скорее на котедж похож, фундамент хороший, стены в 5 кирпичей, рядом станция Ж/д до Москвы час на электричке.

0
18.03.2009
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

Щас зарыдаю! Среднеазиатская овчарка!!!! У нас была такая: умница

0
18.03.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

я тоже плакаю...Хочуууу!

0
19.03.2009

ja voobshe v Germanii zhivu=) no ja zhelaju tebe,4toby ty rabotu tam na6la!! ty nastolko vsio ...mmmm...opisala) i malina,isobaka,i ka4eli....klass) uda4i vam!!!!!!!!

0
18.03.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

спасибо! она нам пригодиться!

0
18.03.2009
интересно очень

Похожие записи