прошу всех не обижаться если не выхожу на связь, но запарка полная 2го числа еду в Питер на госы, оставляю ребятенков с папой. счас готовлюсь, так что особо не обижайтесь, как подразгребу все свои деловые завалы напишу чего-нибудь.
Спасибо всем еще раз за поздравления. Данилка всех целует и скоро порадует своими новыми фото.