Войти
Galia
Aleksandra, 16 лет 10 месяцевNikita, 11 лет 8 месяцев Вильнюс

podskazhite!

Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Может и пробка, а может после осмотра шейка "шалит". Если ничего больше не беспокоит, давление, шевеления, температура и прочее в норме - я бы дождалась схваток - наиболее верный признак. А пробка ведь может и за 2 недели отойти.

0
21.07.2009
Galia
Aleksandra, 16 лет 10 месяцевNikita, 11 лет 8 месяцев Вильнюс

zhivot toka nemnogo potiagivaet, a tak vse ok.

0
21.07.2009
Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я еще не спец, но вот тут пишут:

http://www.babyblog.ru/user/Grunya/345570

 

0
21.07.2009
Galia
Aleksandra, 16 лет 10 месяцевNikita, 11 лет 8 месяцев Вильнюс

spasibo!

0
22.07.2009
gotova! zags 2007 07 28

Похожие записи