Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

что-то происходит?...

Мама девочки (17 лет) Москва

Так говорят же, что перед родами малыши затихают. Попробуй накормить крошку сладеньким. И малыш должен откликнуться, и у самой настроение поднимется.

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

нууу... сладенькое я и так жую.. так подсела на трюфеля..только сегодня съела грамм 150...

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Не переживай! Ему скоро предстоит не спать около суток. Представляешь, как бедный ребенок это вынесет? Вот он и набирается сил, пытаясь выспаться.

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

а вот сколько еще ждать-то....?? так хочется скорее..

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Да я и сама уже как на иголках. Жду-не дождусь никак. Уже даже хожу с большим трудом, т.к. косточки тазовые все разошлись, и теперь при каждом шаге испытываю боль между ног. Тебе то хоть парочка дней осталось, а мне больше недели.

Ладно, потерпим! Ведь сама знала, на что иду! :))))

Пусть твои роды будут счастливые! И пусть потом захочется их повторить! :))))))))))) 

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

вообще ПДР у меня деще через 10 дней(((( а так, спасибо!!!

и тебе!!

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Рига

Галин, у меня такое же, может детки сил набираются перед родами? мне так сказали...

я сама сегодня целый день сплю. Очень хочется родить завтра, мне так нравиться число 7!!!

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

может и набираются... я вот 7-го и не надеюсь..((((

 ПДР 16-го

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Рига

мне ПДР ставили то на 1, то на 4...сегодня уже 6 и никаких предвестников, аж бесит!!!

будем ждать завтра :)

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

удачи))) и легких родов!!

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Рига

Спасибо!

Вам тоже удачи и терпения :) еще чуть чуть и все случиться :)

 

0
06.11.2008
кто рожал естественным путем... так уже хочееется....родить

Похожие записи