Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

я в легком шоке..

Мама троих (23 года, 17 лет, 22 года), планирую беременность Москва

Старшенькому она тоже очень нравилась, тоже много пил)

Младшей только предстоит знакомство.

Можно спросить-а вы нутрилон кушаете- у вас ни аллергии ни проблем с животькой нет? Просто мы на NANe...подозреваю. что аллергия от него((

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

мы нутрилон с роддома пьем, поэтому не стала менять..все ок))

0
15.04.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 22 года), планирую беременность Москва

попробовать что ли

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

попробуйте, кстати на этом сайте девочка(царицыно) продает дешево банки(400грамм-180 р) в разделе смеси или дет. питание..

0
15.04.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 22 года), планирую беременность Москва

ооо!...а это на качество смеси не влияет?..вы у не берете?

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

я один раз брала - нам единичку пить осталось мало.. а она просто много купила, а ребенок перестал пить...ну вот, и продает..

все ок))

0
15.04.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 22 года), планирую беременность Москва

а, ну спасибо)

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

пжта))может подойдет смесь.. в роддоме я не видела, чтобы у кого-нибудь была аллергия на нее

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

в агуше просто очень много сахара, вот она и нравятся детям))))мой тоже нутрилон не так жадно пьет как агушу...готов по 200мл за раз...но мне кстати в Габричевского говорили, что из-за сахара агуша не так уж и полезна...поэтому я не так часто даю ее...

0
04.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

мы едим ее 2 раза в день, кстати кисломолочная нравится больше молочной..

0
05.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы сначало тоже с удовольствием ее ели, потом через неделю уже ели без особого желания и начали срыгивать, после чего мы от нее отказались!

0
04.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

мы едим недели 2.. посмотрим..

0
05.04.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Мы кушаем ее 2 раза в день: утром и вечером на ночь. Но смесь кушает с бОльшим удовольствием.
0
27.03.2009
как вам такая сумка? соска..?!

Похожие записи