Я как чувствовала, что именно так и будет.
Ходили мы в сад очень хорошо, не плакали, Ритка неслась туда с радостью. Но после праздников не хочет идти и все тут. Каждое утро уговоры, слезы, сопли. Я уже не знаю что делать.
Вчера вцепилась мне в куртку, воспитательница еле оторвала. Но вроде как она в группе сразу успокоилась. Сегодня с утра Марго обещала, что плакать не будет. Переоделись, Ритка меня обняла, поцеловала, я думала, что все, сейчас нормально пойдем, но нет. Снова начала ныть,что хочет домой и тоже самое, что вчера, опять пришла воспитательница на подмогу.
Уже боюсь, что будет завтра.