Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Шапочка для бассейна

Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Поддерживаю по бульвар Яна Райниса, д.2. Отличный спортивный. Мы приходили с ребенком и просили продавца подобрать ему шапочку.

0
30.11.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибо большое, они до 18.00 работают, не знаете?

0
30.11.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Ира, кстати, все забывала написать. Помните вы мне советовали парикмахерскую и мастера Маргариту? Так вот стригусь у нее с весны и ОЧЕНЬ довольна. Спасибо огромное за такой совет. Я конечно первый раз очень сильно боялась, она еще так быстро стригла, но получилось просто веколепно

0
30.11.2011
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Очень рада, что вам понравилось. Рита хороший профессионал.

0
30.11.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

я в этом уже убедилась))) 

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Галя, а можно мне контакты парикмахера? )

0
07.12.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

прости, что не ответила сразу


салон

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Галь! Это оказывается в моём дворе)

0
09.12.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

я сама так рада, что нашла, теперь на дорогу 10-15 мин, а раньше моталась до Чистых прудов, неудобно

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а у меня с водного стадиона парикмахер на дом приезжает, работает она на соколе. Но мне всегда трудно с ней время определить, из-за этого, хотелось поближе..

0
09.12.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

мне тоже было трудновато, т.к. далеко и приходилось всегда договариваться с кем-то, чтобы с Риткой посидели. Да еще по выходным моя парикмахер не работала, а тут прям вздохнула))))

0
09.12.2011
Москва

Галина, д.в. а в каком саду проходит набор деток в бассейн? и возможно ли записаться, если мы из другого д/с?

0
30.11.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

а вы в СЗАО живете?

мы сами из другого сада, а ходить будем в соседний

0
30.11.2011
Москва

Галина, я на Планерной живу. номер сада  с бассейном напишите пожалуйста

0
01.12.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

садик № 2037, свободы 44. На сайте все почитайте.

сайт

0
01.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

вообще я мерила, покупала сашке шапочку из спец материала, не латексную..

чтоб волосы особо не цеплять

0
30.11.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Ириш, спасибо большое, будем искать

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

а мы купили прямо в бассейне)

0
30.11.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Ириш, сгоняла уже с Риткой в магазин, купили. Надо сфоткать теперь плавчиху нашу))))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

на бульвара райниса есть спортивный магазин,там большой выбор всего и шапочек тоже.

0
30.11.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

который такой, на советский похож, недалеко от метро, да?

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, на советский) я там себе покупала и мужу,правда пару лет назад,выбор был достаточный.

0
30.11.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

я сама была там где-то год назад, но шапочка не нужна была, поэтому не обратила внимание, сегодня может сбегаем, посмотрим

0
30.11.2011
Таллинн.....город, в который хочется вернуться совсем слепая стала

Похожие записи