А у нас новость: записала Ритку в бассейн. В нашем саду увидела объявление, что проходит набор деток в группу от 3 до 6 лет. Заниматься с детишками будет тренер. В группе 5 детишек всего, почти всем по 3 года.
Радости моей не было предела.
Так вот о чем я, сейчас звонила тренер и продиктовала что приносить, у меня возник вопрос про шапочку, как их вообще выбирают, надо мерить на ребенка или как?
Помогите темному человеку? А если скажите еще где можно приобрести, вообще будет великолепно