Вот и прошел год нашей супружеской жизни! В прошлом году, как и сегодня шел снег, но было гораздо холоднее. А вот и мы, счастливые)))

У нас очень большая разница в возрасте, но это совсем не мешает нам любить друг друга. Я очень рада, что есть такой человек и я его встретила! Люблю его)))

А вот я - самая красивая невеста)




А какими вы были невестами? Ставьте свои фото, интересно)))

пусть у вас будет еще туча таких же годовщин!