Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Владивосток

21 февраля - годовщина нашей свадьбы!!!

Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Галюся, поздравляю вас от всего сердца!!! По себе знаю, что никакая разница в возрасте не мешает настоящей любви. Любите друг друга и будьте счастливы! Ты очень красивая невеста!!!

П.С. У нас 28 годовщина свадьбы, тоже фотки выложу обязательно. А вообще смотрю по девчонкам - многие в этот период расписывались в прошлом году!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

у нас 14 ого была =) 

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Спасибо, Свет! очень приятно) а у вас какая разница?

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Да с мужем не большая - 4 года. А вот моя прошлая любовь - 17 лет. Мужчина старше всегда опытней, с ним всегда интерестно, а главное - чувствуешь себя настоящей Женщиной! Так что желаю вам всего только позитивного image

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

Поздравляю!!!image пусть у вас будет еще туча таких же годовщин!

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Спасибочки, и вас, взаимно)))

0
22.02.2010
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Эх,Галюся))) кака же ты красотка!!! мужу повезло и сыну то же! пусть теперь берегут тебя мужчины твои;))

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Спасибо, Маш! Такие слова приятные)

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

милашка! поздравляю! храните свою любовь!

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Спасибо:-)

0
22.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Спасибо, очень приятно!

0
22.02.2010
Новое выражение лица))) 23 февраля Маратику исполнилось 6 месяцев:)

Похожие записи