Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Бат-Ям

раскладка клавы

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

num lock она нажала )))) скорее всего, нужно просто нажать его еще раз

0
20.04.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Бат-Ям

ой девочки спасибо, Fn вместе с Num Lock сработало, а то пробовала просто нажимать Num Lock, и не прокатило, что ж я сразу так не попробовала... спасибище!

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Лиска частенько что-нибудь такое нажимает, что я пол-дня потом пытаюсь сделать как было ))))

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Бат-Ям

да вот и у нас также, поэтому стали ноут держать на кухне на столе, чтоб не достала, а вчера папулик наш его в комнату вечером притащил, ну утром дитеныш и оторвался по полной

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Вот и правильно, что на кухне, а то мой ноут всегда в пределах досигаемости, вот и помогает печатать )))

0
20.04.2009
Комментарий удален
0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Бат-Ям

я тоже так думала, только не помогло, она и настройки подключения к инету поменяля, да еще и сохранила... чудо-компьютерный гений :)

0
20.04.2009
год и три месяца вопрос!

Похожие записи