Войти

А у нас сегодня вот так...

Елки-палки, совсем стала забывать как бывает в Апатитах в мае :)))) А что это за улица? Не могу понять где это.
0
10.05.2015
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты
Вы из Апатит?)))
Честно говоря, тоже не соображу, где именно.Это фото в местной группе было опубликовано.И действительно так было в этот день...Тут и в июне бывает снег)
0
10.05.2015

Из Апатит, поэтому особенно не удивляюсь снегу :)))) Помню даже сирень возле "Тимура" заснеженную в июне. А вот улицу никак не могу распознать.
Где то из девятиэтажки сфотографировано.

0
10.05.2015

ого! а у нас +20 и шашлык на даче...и листочки распускаются))) Держитесь! Не мерзнете!!

0
03.05.2015
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты
Завидую снежно-белой завистью!))) Шашлык нас тоже скоро ожидает, а вот +20 даже и не знаю, когда будет...)
0
03.05.2015
Анна
Татьяна, 14 лет Курск
big_smiles_280.gif
0
03.05.2015
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
бррр super_smilies046.gif
0
03.05.2015
Мария
Ростов
Ого...у нас тоже пасмурно сегодня
0
03.05.2015
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты
Пасмурно — это мягко сказано)))
0
03.05.2015
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Кошмар!!!В этом году весна никак не наступит(((
0
03.05.2015
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты
У нас была чуть-чуть в начале апреля, но видать уже закончилась)))
0
03.05.2015
Наташа
Левушка, 12 лет Славянск
Ого!!.. А у нас +25))))
0
03.05.2015
А у нас такая "весна"))) Правда жизни...