Елки-палки, совсем стала забывать как бывает в Апатитах в мае :)))) А что это за улица? Не могу понять где это.
0
10.05.2015
Ответить
Вы из Апатит?)))
Честно говоря, тоже не соображу, где именно.Это фото в местной группе было опубликовано.И действительно так было в этот день...Тут и в июне бывает снег)
0
10.05.2015
Ответить
Из Апатит, поэтому особенно не удивляюсь снегу :)))) Помню даже сирень возле "Тимура" заснеженную в июне. А вот улицу никак не могу распознать.
Где то из девятиэтажки сфотографировано.
0
10.05.2015
Ответить
ого! а у нас +20 и шашлык на даче...и листочки распускаются))) Держитесь! Не мерзнете!!
0
03.05.2015
Ответить
Завидую снежно-белой завистью!))) Шашлык нас тоже скоро ожидает, а вот +20 даже и не знаю, когда будет...)
0
03.05.2015
Ответить
У нас была чуть-чуть в начале апреля, но видать уже закончилась)))
0
03.05.2015
Ответить

