Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Королев

О детских садах Королёва

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Тож слышала что очень хвалят "влзрождение"

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

Мне вот только интересно за сколько в нее записываться надо :).

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Ну да ))))) там все ооооооочень заранее надо )))) но там можно встать в резерв ) и может быть тебя пригласят ) у меня так одна девочка попала )

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

Я хочу в начале сентября к ним сходить, посмотреть и записаться где - то апрель - май..  Надеюсь этого достаточно..

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Ну думаю да! Говорят и на макаренко и в юпитере хорошо

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

Рекомендую тебе почитать www.mama-koroleva.ru, там много информации на эту тему..

Я склоняюсь к том, что особой альтернативы "Возрождению", но с двух лет нету.. Пока работаем над вариантом на осень - зиму вызвать бабушек.

0
13.08.2013
нужно ли разрешение на вывоз ребенка заграницу? гречневая диета

Похожие записи