Девченки зацените джинсики, состряпала из своих и че то вся в сомнениях. Шила в песочнице сидеть. Пойдет нет?



Девченки зацените джинсики, состряпала из своих и че то вся в сомнениях. Шила в песочнице сидеть. Пойдет нет?



А в чем сомнения? Хорошие джинсики, тем более для песочницы!
взади со сборками по бокам, попа така выпуклая (под памперс и сидеть). Резинку не получилось вставить.
ну ты прям рукодельница!!! их и в песочницу жалко!!!