Войти

Наши темные делишки!!!!!

Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

У меня позавчера сама первый раз села в колготках на горшок. Но все равно продолжаеться, если не предложим, то в штаны. А высаживать тоже с рождения начали и на горшок посадила в 6 мес. А на ночь памперс сняла в месяц. А горшок, "по назначению", вижу у вас папа использует!?

0
28.05.2009

Эх забыла написать,она у нас када писает присаживается на  корточки!!!! как ваши дела?

0
28.05.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

А у нас прячется. Слушай вчера папа у нас не унес стакан на кухню, а отсавил, Полина на него полезла и об стакан стукнулась. Сегодня обнаружила скол на переднем зубе. Вочередной раз убеждаюсь, что ему ребенка доверять нельзя!

0
28.05.2009

Зубы новые вырастут!!!!!! А сильный скол?Папа расстроился????Ты его новерно отругала не слабо?Всяко лидер в семье это ты!?

0
29.05.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Скол не большой, папа обвинил меня, тк как я попросила молоко принести, а после стакан отнести, а он его отставил и Полина угодила зубом.

0
29.05.2009

АААА у вас тоже весело!!!!!!

0
29.05.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Ага, он становится похожм на своего отца, а свекра я не очень люблю (очень мягко сказано!)

0
29.05.2009

ну я уже в курсе про свекра!

0
29.05.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Мне свекровь жалко, донимает он ее.Почитай мой пост.

0
29.05.2009
Вита
Даниил, 18 лет 2 месяцаВероника, 11 лет 10 месяцев Киев

 Какие вы все-таки молодцы! У нас по назначению только утрений  ритуал. Удачи Вам!!!

0
28.05.2009

Спасибо Вита! И вам Удачи!

0
28.05.2009
Год и месяц!Мы столько всего умеем!!!!!!! Наше веселье!!!!!!!!

Похожие записи