Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Тверь
Ничего себе какие вы костюмы уже носите)
0
21.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет)
Санкт-Петербург
Это такой слип:-) на новый год купила,но и сейчас вроде ничего:-)
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
Оля, ты моя единомышленница! такой же комбез я заказала с али еще до родов) прикинула по размеру так,что бы в нем Новый Год встречать) Малыш такой шикарный в нем
А за идею с усиками 5 +++
А за идею с усиками 5 +++
0
21.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет)
Санкт-Петербург
А у нас просто папа с усиками:-)так сын вообще копия папы,когда усы нарисовала:-) дааа,я фанатка алиекспресс:-)постоянно там по мелочи заказываю:-)я комбез заказывала летом:-)
0
22.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Тверь
Оль, я думала про вас ,даже хотела в лс написать поздравить!Поздравляю вас и нас)))Ростите здоровыми,умными,и красивыми!
0
21.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет)
Санкт-Петербург
Натусик,спасибочки! Вас тоже поздравляем:-)что у вас там зубами?
приятно,что о нас кто-то думает:-) 
приятно,что о нас кто-то думает:-) 
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Тверь
)) ну я же помню что наши малыши в один день появились...
А с зубками никак пока,даже ещё и не намечается,читаю в ленте ,что за "зверь такой-зубы",и даже страшно становиться, жду с содроганием.
0
21.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Москва
Поздравляю!!! Как быстро летит воемя, ведь недавно казалось : оой, до полугодия еще далеко!))
А костюмчик зачетный , особенно с усиками)))))
0
22.11.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Красноярск
ух ты, нарядный какой! Поздравляем! Где ваша прическа? Стриглись или не отрастили еще чуб?
0
21.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет)
Санкт-Петербург
Все волосы выпали:-) теперь лысая голова:-)
0
21.11.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет)
Мытищи
Поздравляем! Здоровья и новых открытий)
0
21.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет)
Санкт-Петербург
Котик — серьезный мужчина ) поздравляем!!!!!
0
21.11.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет)
Харьков
Поздравляем от души!!!Какие серьезные))))))
0
21.11.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Томск
Поздравляем мужчину!:)даже не верится)такой большой уже))
0
21.11.2014
Ответить
