Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

И нам пол годика:-)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тверь

Ничего себе какие вы костюмы уже носите)

0
21.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург
Это такой слип:-) на новый год купила,но и сейчас вроде ничего:-)
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Оля, ты моя единомышленница! такой же комбез я заказала с али еще до родов) прикинула по размеру так,что бы в нем Новый Год встречать) Малыш такой шикарный в нем big_smiles_162.gif А за идею с усиками 5 +++
0
21.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург
А у нас просто папа с усиками:-)так сын вообще копия папы,когда усы нарисовала:-) дааа,я фанатка алиекспресс:-)постоянно там по мелочи заказываю:-)я комбез заказывала летом:-)
0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тверь

Оль, я думала про вас ,даже хотела в лс написать поздравить!Поздравляю вас и нас)))Ростите здоровыми,умными,и красивыми!

0
21.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург
Натусик,спасибочки! Вас тоже поздравляем:-)что у вас там зубами?  super_smilies061.gifприятно,что о нас кто-то думает:-) big_smiles_278.gif
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тверь

)) ну я же помню что наши малыши в один день появились...

А с зубками никак пока,даже ещё и не намечается,читаю в ленте ,что за "зверь такой-зубы",и даже страшно становиться, жду с содроганием.

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Поздравляю!!! Как быстро летит воемя, ведь недавно казалось : оой, до полугодия еще далеко!))

А костюмчик зачетный , особенно с усиками)))))

0
22.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо:-)
0
22.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск
ух ты, нарядный какой! Поздравляем! Где ваша прическа? Стриглись или не отрастили еще чуб?
0
21.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург
Все волосы выпали:-) теперь лысая голова:-)
0
21.11.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Поздравляем! super_smilies082.gif
0
21.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Мытищи

Поздравляем! Здоровья и новых открытий)

0
21.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Котик — серьезный мужчина ) поздравляем!!!!!

0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Харьков

Поздравляем от души!!!Какие серьезные))))))




0
21.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

Поздравляем мужчину!:)даже не верится)такой большой уже))

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю! Какой симпатяга!:)))
0
24.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Ну настоящий мужчина!)))) 

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Наши поздравления!!!

0
21.11.2014
Первый зубик:-) 3 ежедневные "функции" у вашего мужа!

Похожие записи