Болит живот.
и при чем не тонус, болит как будто плацента.
Сходила я на узи с жалобами. Там все хорошо. Сынок весит 1 кг,соответствует сроку 27 недель.
Врач сказал,что слишком много у меня было беременностей,поэтому сейчас такая чувствительность.
😒


Болит живот.
и при чем не тонус, болит как будто плацента.
Сходила я на узи с жалобами. Там все хорошо. Сынок весит 1 кг,соответствует сроку 27 недель.
Врач сказал,что слишком много у меня было беременностей,поэтому сейчас такая чувствительность.
😒


Оля, какая ты красивая!!! И детки все заглядение!! 🥰🥰🥰😍😍😍
Как наши пробабки по 9 человек рожали?!
😅🤣у нас уже здоровье не то