....как то вечерком напала
... Меня это так удивило (удивление было ввиду того , что я редко подвергаюсь этой напасти , моя тяга к веселой жизни видимо отгоняют от меня эту бяку
), но еще больше меня удивила причина моей депрессии - Я поправилась
и что еще больше меня загнало в тупик -это то , что я не могу контролировать потребление пищи ...Если я не поела - меня начинает тошнить с нереальной силой , но если я поем.... - меня опять начинает тошнить
!!!! блин и это длиться до 8 -9 вечера , а после я могу , что то съесть ...ну я и ем
.А оно то вширь вширь меня гонит - мои бока , живот и бедра кажутся мне ужасными - они толстыеееееееее
...А я не хочу опять быть слонопопотамом беременным ...
Воооот ...пожаловалась :))
... Меня это так удивило (удивление было ввиду того , что я редко подвергаюсь этой напасти , моя тяга к веселой жизни видимо отгоняют от меня эту бяку
), но еще больше меня удивила причина моей депрессии - Я поправилась
и что еще больше меня загнало в тупик -это то , что я не могу контролировать потребление пищи ...Если я не поела - меня начинает тошнить с нереальной силой , но если я поем.... - меня опять начинает тошнить
!!!! блин и это длиться до 8 -9 вечера , а после я могу , что то съесть ...ну я и ем
.А оно то вширь вширь меня гонит - мои бока , живот и бедра кажутся мне ужасными - они толстыеееееееее
...А я не хочу опять быть слонопопотамом беременным ... Воооот ...пожаловалась :))
, за первую набрала 28 кг ... как я их сбрасывала -отдельная история - но как вспомню этот кошмар , чет повторения не хочется , и если учесть что основной вес я набрала начиная с 27 недели , мне как то становиться жутко сейчас - жду когда пройддет токсикоз - и буду придерживаться питания правильного и до 6 желательно вечера :)))))))))))...я так надеюсь ...блин