Войти

На меня тут депрессия...

Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Даааа!!! Такая же напасть, в ширь и даль, всё ем и ем, на работу теперь беру в 4 раза больше еды O_o. А еще зима и одежды много, и это только начало!!!
0
23.11.2011

 у меня уже есть печальный опыт в этом деле , за первую набрала 28 кг ... как я их сбрасывала -отдельная история - но как вспомню этот кошмар , чет повторения не хочется , и если учесть что основной вес я набрала начиная с 27 недели , мне как то становиться жутко сейчас - жду когда пройддет токсикоз - и буду придерживаться питания  правильного и до 6 желательно вечера :)))))))))))...я так надеюсь ...блин

0
23.11.2011
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ой, я старалась так, но не выходит. Купила витамины - пью, думала аппетит меньше будет, а нет, все так же, только самочувствие лучше намного. Так думаю хоть двигаться больше буду, всё эффективней
0
23.11.2011

Ну ты вообще! а если некалорийное чего?

0
25.11.2011
Аппетитное... Говорю шепотом ...

Похожие записи