Запомним этот знаменательный день 1 мая, когда в возрасте 6 мес и 14 дней, после 12 дней ничем не обоснованных соплей, у нас вылез первый зубик, и пропали сопли! Поздравляю своего зубастика и люблю очень-очень!
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Краснодар
Поздравляю! А я уже вижу 2 белых пятнышка на десне своей принцессы. Интересно, долго ждать? Растите зубатыми

0
02.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 15 лет)
Донецк
У меня после пятнышка через неделю вылез. Но до этого почти 2 недели сопли были. А в день зуба прошли...
0
02.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Краснодар
Реакция на зубы, видимо. А у нас только стул частый стал, но я это связываю с активным вводом прикорма, а не с зубами. Ну теперь полезут родимые, держитесь
0
02.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Ура! Ну все, мать, берегись. Я своего акуленка боюсь иногда. Пока писала, три раза кусил.
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 15 лет)
Донецк
Пока даже не чувствую, но это видимо временно... 
0
02.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
У нас когда второй полез, был ппц! Он его об сиськи чесал, и естественно на новенький зуб попадал. Сейчас балуется иногда. Хлопаю по попе и говорю, что кусаться не хорошо.
0
02.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю! Вы теперь в рядах "акулят":)
0
02.05.2013
Ответить
поздравляю от всей души!!!