Войти
Мама двоих (6 месяцев, 2 года) Донецк

Зубастики мы отныне!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Поздравляю! А я уже вижу 2 белых пятнышка на десне своей принцессы. Интересно, долго ждать? Растите зубатыми

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Донецк

У меня после пятнышка через неделю вылез. Но до этого почти 2 недели сопли были. А в день зуба прошли... 

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Реакция на зубы, видимо. А у нас только стул частый стал, но я это связываю с активным вводом прикорма, а не с зубами. Ну теперь полезут родимые, держитесь

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ура! Ну все, мать, берегись. Я своего акуленка боюсь иногда. Пока писала, три раза кусил.

0
01.05.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Донецк

Пока даже не чувствую, но это видимо временно... 

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас когда второй полез, был ппц! Он его об сиськи чесал, и естественно на новенький зуб попадал. Сейчас балуется иногда. Хлопаю по попе и говорю, что кусаться не хорошо.

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

поздравляю от всей души!!!

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Донецк

Спасибо, Катюш! 

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю! Вы теперь в рядах "акулят":)
0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Донецк

Ага, зубастики.... 

0
02.05.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Ура!поздравляем с первым зубиком!:-)
0
01.05.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Донецк

Спасибо. 

0
02.05.2013
Ищем волосатиков! Просто сесть ему было мало!

Похожие записи