Короче,я разболелась пипец как. Горло-ужас,сопли рекой,ухо болит,температуры нет,башка раскалывается. Ещё и лимфоузлы за левым ухом огромные,такого вообще не было. Лечилась дней 5 сама усиленно,не проходит,сегодня только хуже. К какому врачу идти и что вообще делать??????
0
09.02.2010
Ответить
БЛЯТЬ
Юль тут такие новости
я охреневаю
как будто сглазили
пипец
я в бешенстве
0
09.02.2010
Ответить
