Войти
Мама девочки (5 месяцев) Снежинск

Анализ крови

Мама девочки (14 лет) Барабинск

у меня как кровь, так жуть! Вот даже читаю и мне плохо становится. И ни как не могу избавиться от этой фобии. Клиника походу!)))))))))))))))))

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Снежинск

Я сама боюсь, всегда отворачиваюсь когда берут кровь ... бяякааа 

0
20.01.2012
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Санкт-Петербург

а мы купили аппарат сахар мерить, больше для развлекаловки, там есть эта штука ,как ручка старшим пробовали,все довольны наконец-то, а то все время в слезы ну и я с ними жалко ведь

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Снежинск

Дак ваще ваще жалко!!! Ведь если нам взрослым больно, им то тем более, а ведь они то не ожидают, что больно сделают, а потом еще громче от обиды плачут (((

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Великий Новгород

нам уже 4 раза кровь с пальчика брали, последний неделю назад, и все этими железными штуками... как я боялась, а сынок даже не пискнул ни разу, мужчина!!!

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Снежинск

Ой, молодчинка! Нам вот железякой один раз только брали, мы расплакались, ну мы же девочки ))))

0
20.01.2012
Мама девочки (17 лет) Люберцы
Называется скарификатор или ланцет пример
0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Снежинск

Спасибо большое! Ведь еще такое название выдумали )))

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

скарификатор... кстати можно купить такую ручку, которые дабетики используют, когда сами себе сахар измеряют

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Снежинск

Спасибо за ответ. Будем теперь их искать в аптеках!

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

нам на 2 нед от роду брали кровь обычной(для взрослых)дочка даже не пикнула....видимо болевой порог в разном возрасте разный,сейчас ору будет,даже если уколоть маленькой иглой(или как там она правильно называется))

0
18.01.2012
Загиб матки Глазик слезится

Похожие записи