13 лет

Ну вот уже и 2 месяца пролетели

какие вы хорошенькие, просто прелесть, и мамочка, и сыночка (и конечно папулька).Маркуша на маму похож (на маму маленькую)
12.01.2011
Спасибо большое т.Таня! Мы уже в вашем костюмчике ходим). Хорошо если на меня похож (я рада), мальчики должны быть на мам похожи))),
13.01.2011
ой, ну все, ттт на вас, ничего не говорю, боюсь сглазить ))) такой он у вас.. прям очень понравился )) и родился он видать хорошо, не фиолетовый )) дай Бог вам здоровьишка покрепче!! голову вы так рано стали держать, молодцы какие. нам сегодня 2 мес и 13 дней, так до сих пор поддерживаем. правда он родился с большой головой, такая у нас особоенность, может поэтому не держит прочно, даже не знаю. у нас такой же коврик )) он очень любит мартышку ))
12.01.2011
Оленька, спасибо тебе)! Да, родился хорошо, благодаря акушерке! Он у нас шел передним видом (лицом вперед, а не затылком), но благодаря ее профессионализму, родила сама буз вмешетельств. А у вас как роды прошли? Ой, а за здоровье, отдельное спасибо, это самое главное, чтоб наши детки были здоровы, чего и вам желаю!!! С большой головой? Наверно умный парень будет. А наш сынок на коврике больше слоника вибрирующего любит, мы ему его в ручку кладем и отпускаем, ему нравится)
13.01.2011
у нас тоже хорошо родился. тоже акушерка хорошая была иврач тоже высшей категории. но мне сделали надрез. а мы чего-то слона ему боимся вибрировать.сами даже не сразунашли эту выбрацию. смешно было. испугались. а подушечка у вас какие функции ваыполняет? часто на нее кладете? если на бок голову положить - перевернет?  
13.01.2011
Хорошо, что все хорошо! А разрез долго беспокоит? Подушечка у нас ортапедическая с углублением внутри. Мы когда в месяц ходили к невропатологу, она сказала, что ребено должен на такой подушке спать, вот по ее рекомендации мы и купили. Спит на ней теперь постоянно, и в основном на боку, голову запросто переворачивает. Однады моськой своей прям уткнулся в подушку, потом сам перевернул ее на бок. А вы без подушек спите?
16.01.2011
ну с разрезом первый месяц не разрешали сидеть. а моя гиня вообще полтора не разрешала. так я по привычке и сейчас иногда стоя ем )) а так не беспокоил особо.  нам никто ни педиатр, ни нервопатолог, ни ортопед не говорил ничего про подушечку. нас просто волнует и то, что он закашивает на право, постоянно туда смотрит. и то, что он лежит на спине и у него уже плоский затылок вырисовывается и он там постоянно что-то трет головой, уже на затылке реальная проплешина! волосы вытер все. я хочу найти что-то, что не даст ему переворачивать голову
16.01.2011
Такой забавный малыш, особенно на фотке с автокреслом! Подрастайте и дальше!
11.01.2011
Спасибо! Будем расти)
13.01.2011
А мы тоже родились 9.11.10. и тоже у нас были совместные роды)) и соса у нас такая же прозрачная авент)
11.01.2011
Сколько много совпадений)))!
13.01.2011
Все отлично!! Поздравляем вас!! А по поводу СВ даже не замарачивайся, тем более при ЛН..ТЫ ЛУЧШАЯ МАМА НА СВЕТЕ!!! А совесть пусть других мучает)))
11.01.2011
Спасибо за поздравление и такие замечательные словыimage, хочется верить, я очень стараюсь! Стараюсь себя успокоить, да и ты права...при ЛН наверно СВ лучший вариант. Что теперь поделаешь, раз так случилось.
13.01.2011
ой какая кузюпуличка!!)))))0тттт на вас!!на первой на нас похож в первые минуты..мы тоже вместе рожали,блин как то после 18часов схваток не додумалась с папкой сфоткать...да думаю он еще и побоялся тогда бы ее взять)))))))))
11.01.2011
Спасибо большое, приятно очень)! Наверно малыши до месяца все друг на друга похожи, я тоже первое время замечала, что многие детки на моего Марика похожи, а сейчас уже не замечаю! Детки израстаются, меняются) 18 часов это тяжело!!! Бедненькая). Роды, это настоящее испытание!
13.01.2011
Жуткая аллергия((( Похоже молочница!!!!!! Кто сталкивался с подобным?????