Теперь у меня есть онлайн ТВ.))) Взяла как всегда.))) у хорошего человечка
✿ღ Аленький ღ
Онлайн ТВ
А у тебя что код какой-то просит? Я просто на квадратик нажимаю и у меня трансляция идет. Всё.
0
15.05.2012
Ответить
А как их к себе перенести? просто скопировать? (думала код нужен)
0
15.05.2012
Ответить
Том , как ты копировала ? я все выделяю , а у меня 1 шт только вставляется ....
0
15.05.2012
Ответить
Нинуль, не наю.(( у меня сейчас тоже по одной вставлеться. Пока закладку сделай.)))
0
16.05.2012
Ответить
Спасибо, разобралась)))
