Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Нам полгодика!

Мама двоих (23 года, 19 лет) Нижний Тагил
С половиной года, вас!!!растите здоровенькими и красотуличками)))уже книжки читаете? какие умницы
0
17.10.2007
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!!! Постараемся такими и вырасти!

Да, страсть к чтению у нас в генах)

0
17.10.2007
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю с днем рождения!!!!Здоровья и много любви!!!
0
17.10.2007
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
Спасибочки!!!
0
17.10.2007
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
НАташенька,поздравляю вас! пусть Викуля растёт здоровенькой,красивенькой на радость родителям! какая она у тебя умничка...:))))
0
17.10.2007
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо большое, дочкина тезка)))
0
18.10.2007
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Ростите не болейте!!!!
0
17.10.2007
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо большое))) Постараемся не болеть!
0
17.10.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю вас с днем рождения!!!!!!!

0
17.10.2007
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
Спасибки тебе
0
17.10.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО)))
0
17.10.2007
"А наутро выпал снег..." О прикорме

Похожие записи