Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Игрушки в кастрюле

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Ага, идея очень правильная :))) а какой вид деловой у маленькой капательницы :)))

а побольше будет надо несколько катрюль, игрушек одноцветных и учить сортировать в кастрюли по цветам ))

0
31.10.2007
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
дадада))) Сейчас уже пытаюсь показать ей, как нижние части от матрешек вставлять одну в другую) Пока мы не особо въезжаем, но, думаю, дело времени)
0
31.10.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Ну с матрёхами конечно для неё пока тяжеловато ))) они поближе к годику въезжать в такие отношения предметов начинают ;) а тренироваться полезно полюбому :))

кстати, а мешочки зашитые с разном всячиной (горохом, крупой, песком) не практикуете? их было бы классно в эту кастрюлю пихать :) я вот всё сшить думаю, а руки никак не доходят...

0
31.10.2007
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
и у меня не доходят( только в пакете с гречкой периодически ковыряемся.
0
31.10.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Я тоже видела эту передачу :)

Идея хорошая...

0
31.10.2007
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
Да, полезно иногда телевизор смотреть :)
0
31.10.2007
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
моя плюшечка такая!
0
02.11.2007
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

До вас нам далеко, хоть мы и постарше))) Просто у нас щечки хомячьи)

0
02.11.2007
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Калининград
:))) Хорошая идея!!! Молодчинка!!!
0
31.10.2007
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
Хорошая))) Хоть и не моя
0
31.10.2007
Грудь вместо пустышки Кушать ночью или терпеть до утра?

Похожие записи