Войти

11 уже

Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

хорошо , хоть меня эта гадость миновала, не тошнило..., а на учет встала в 15 недель))))

0
19.11.2011

да вам повезло конечно)

меня напугали с темой насчет встать на учет, теперь пытаюсь до 12 встать

0
19.11.2011
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

я специально старалась позже, что бы лишний раз мне туда не лазили..

0
19.11.2011
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

я тоже еще не встала, пока всех врачей обойдешь - с ума сойдешь... Да и очереди большие. Пошла в ЖК на 10 неделе в первый раз, а теперь назначили аж на 30 ноября. как раз 12 недель. Вот так попробуй успеть встать)))

0
19.11.2011

поделитесь счастьем-чихните хорошенько

0
19.11.2011

апчхи апчхи апчхи

что бы все у вас получилось

0
19.11.2011

ловлююююююююююю.

спасибо.

0
19.11.2011
Alina
Хомячок, 14 летСолнышко, 20 лет 6 месяцевРадость, 10 лет 11 месяцев Москва

А я думала я одна такая-"невставшая" до сих пор на учет.Все времени не было,надеюсь тоже на след.недели пойти.Удачи вам!

0
19.11.2011

спасибо) нееет вы не одна) некоторые в 25 недель вставали и ничего))

0
19.11.2011
Все хорошо будет! Держись :))) ну иди раньше, тебе тогда еще и заплатят :)))
0
19.11.2011

так итак раньше) как смогла)

0
19.11.2011
Депрессия, нытье и как я с ним борюсь) А вы угадали с полом ребенка?)

Похожие записи