заказала слинговставку в свой белый пуховик каламбиа...мозговысыхание по курткам окончено!
сделать обещали за 10 дней, а тем временем мои ляхи уже мерзнут...себе термобелье точно буду брать, так как Левкино носится судовольствием, оно такое тоненькое и больше ничего не одеваю под низ, красота
у самой блин все мерзнет в пальто, одеваю теплый пух уже))