Войти
Мама мальчика (4 месяца) Уфа

Слинго че то там

Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

круто) ну вот и не нужно ничего покупать, молодцы) термобелье.. интересно, нужно тоже поискать, я ужас какая мерзлячка зимой((

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

да я прям ждууу)

белье в закупке брала http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1692778

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

надо изучить этот вопрос) я понятия не имею, как это носится)

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

просто под куртку и больше ниче не надо поддевать) 

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

это ж штаны какие-то свободные нужны, да?))

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

ну  под джинсы буду носить) это белье как колготки ж тонкое очень

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

))) мне мои джинсы пока очень в облипон))))) ьнужно похудеть еще немного)))) тогда и поддева влезет))

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

а у вас H&M есть магазин? не видела там поддевы такие http://www.hm.com/pl/product/01517?article=01517-C детские и взрослые тоже есть. это то же самое? я просто собираюсь заказывать, может купить сразу?)

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

а ну можно и такие) у нас есть да, тока я не смотрела как то, хочу качественное, шерсть. потмоу что оно влагоотводное еще плюс, т.е и не вспотеешь и не замернешь, а прост поддева она просто согреет. но я потею в слинге с ребенком во всем почти)

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

и я тоже вся мокрая) мне казалось, что поддевы должны быть ненатуральные)

0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

морозы что то неожиданно наступили=(((скорей бы снег выпал, чтоб шубу носить.

как тебе это термо? мы тоже ждем)) только на себя не заказывала ничего, наверное зря

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

ну вот я сначала ему взяла попробовала, с прогулки прихожу, проверяю, он ен потный и не замерз, самое оно, поэтому щас себе закажу)

0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

долго ждать только=(( и там щас у нее какие то проблемы...

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

наше белье вроде быстро дошло, ну мое не к спеху

0
26.10.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

у самой блин все мерзнет в пальто, одеваю теплый пух уже))

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

пальто то как раз мне норм, а вот короткая куртка нееет(

0
26.10.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

а у меня пальто короткое и уже в нем блин дубею))

0
26.10.2012
4 месяца) пытается вставать))

Похожие записи