Войти

сам сел

масаж это тема, у меня сразу гелич изза тонуса ни встани могла ни сесть.. 5 сеансов масажа вуаля реб сии и стоит еще 5 и через неделю поползла.(как раз ввашем возрасте)

0
03.02.2013

да это у нас 3ий сеанс, после первого голову начал держать, после второго переворачиваться, а щас вот пополз) а нам стока целебрализина назначали, и прочей фигни

0
03.02.2013

нам тоже назнали в детской хрень всякую, пошли к хорошему неврологу.. сказала мамаж и еще раз масаж.

0
03.02.2013
Лина
Мое счастье!, 13 лет 3 месяца Уфа

добрый вечер) а кто вам делает массаж? Ищу щас массажиста хорошего! Правда мы еще не родились)

0
01.02.2013

лс

0
02.02.2013
Кристина
Димасик, 14 лет Москва
Ань, поздравляю!!! Ура-ура!
0
01.02.2013

спасибо)))

0
02.02.2013
ползун лезет зуб 7,5 мес

Похожие записи