Войти
Юлия
Матвей, 16 лет 3 месяцаПавел, 12 лет 5 месяцев Москва

Что твориться?

Катя
Мишутка, 15 летМаруся, 13 лет 2 месяца Москва
Наша семья в таком же положении. На работе у мужа такая же фигня, за 4 дня до НГ говорят ты тут больше не работаешь и все. Я думаю на ночные смены в ашан попробовать.
0
20.01.2015
Юлия
Матвей, 16 лет 3 месяцаПавел, 12 лет 5 месяцев Москва

Это какой АШАН ? Он по ночам работает?
0
20.01.2015
Катя
Мишутка, 15 летМаруся, 13 лет 2 месяца Москва
Там ночами товар раскладывают, для посетителей не работает конечно. Зайди на сайт ашан и посмотри вакансии
0
21.01.2015
Юлия
Матвей, 16 лет 3 месяцаПавел, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо
0
22.01.2015
Вот вот. На улице все обсуждают ситуацию... Я зашла в магазин, рассчитывала так, а рыбы не по 112, а уже 140, мясо было 259, сейчас 289. Пенсии не растут! Зп тоже! Что делать? Закупка для оливье (б/колбасы) выросла на 30%! А пишут, что выросли в ноябре цены на 2,1%... Пипец. Что делать? Создаются антикризиные центры для помощи тем, кто страдает от кризиса... Не знаю, как жить дальше...
0
18.12.2014
куда угодно! работы и подработки в Москве полно!
на почте платят копейки, не советую.
осваивайте компьютер, фотошоп, английский, и будет вам счастье )
0
28.02.2015
Куплю Львишку любую до 50 рублей. Черный список ОД.Где?

Похожие записи