Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 5 неделя Москва

Отдам Sony Playstation 2

Мама девочки (17 лет) Москва

если нашли тот пост, о котором пишет Катя-то поддерживаю ее

для детского дома она погоду не сделает. она -одна.

в детском доме детей много, кто то будет играть, а остальные рядом стоять и смотреть

играть по очереди, это тоже нереально.

ребенок даже может и не понять, играл ли он,, а уже надо передать другому

0
20.12.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Спасибо, вот и я о том же...

0
20.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

а, по поводу конкурсной основы, то можно полправить.

отдаете , потом из всех желающих выберите одного.

так , на сайте многие делают.

или выбирают из очереди желающих, или делают жеребьевку, присваивают номер тому, кто желает, а потом вытягивают какой либо номер, тот и получит эту вещь

0
20.12.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Спасибо, отличная идея. Я обмозгую данный вариант - тем более времени еще много.... можно сказать 2 месяца...

0
20.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Девушку в разделе "Возьму в дар" ищет приставку для своего больного ребенка.

Порадуйте их.


0
20.12.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

А можно ссылку?

0
20.12.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Эта которая Маша?


Я ей написала уже.

0
20.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Здравствует,тут только вчера девочка для больного ребенка просила.
Отдайте пожалуйста ей,мне кажется это вне всякого конкурса
0
20.12.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Да, я знаю, я ей уже написала.

0
20.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо!
Извините пишу с телефона,он сам слова исправляет. Вот и вместо здравствуйте написал здравствует)))
0
20.12.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Ни чего, у меня тоже такое бывает

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
может быть стоит отдать в детский дом? тут же есть девочки которые вещи для детишек собирают
0
20.12.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

К сожалению у меня нет времени ездить...


Да я и не знаю ближайший детский дом к м. Октябрьское поле.


Даже не знаю... Там детишек много.... как им будут давать играть? Не передерутся ли они из-за одной игрушки?


Да и я знаю, что есть детки от которых не отказались, но они тяжело больны и родители не могут тратиться на игры так, как им нужно собирать деньги операции, лекарства.... и т.д.

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
конкурс между теми у кого дети больнее так что ли? проще тогда отдать тому кого считаете нужным сами. тут много постов (к огромному сожалению) с детишками кому помощь нужна, но уверена что их мамы не бцюудут сочинять что б получить игрушку , у них проблемы иные. а детский дом - здесь можно предложить волантерам и они сами приедут и заберут. Ваше дело конечно.
0
20.12.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Нет - между теми - кто действительно нуждается! Не зависимо от того - болен ребенок или нет - суть в том, что по той или иной причине, родители не могут купить такой подарок.


И не потому, что они пропивают (приставку отберут и пропьют так же), и не потому, что люди любят жить на холяву (себе купят к примеру шубку, а ребенку б/у возьмут бесплатно).... и не для того, что бы на холяву взять - а потом продать на другом сайте.


Я б/у вещи не продают - т.к. погоды мне не сделает - я лучше нуждающимся отдам.


Пусть мои слова будут жестоки - но это так - ведь можейници которые тут есть - именно так и ведут себя....

0
20.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет) Волгоград

Добрый день можно нам тоже пожелать такой дар,только нам в деревню почтой пересылку оплачу такой у нас еще не у кого нет хотелось бы чтоб сыночек поиграл с друзьями будем очень благодарны!!!

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
13.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Считаю конкурсы тут не уметсны такие и тем более закреплять пост!Как люди должны доказать, что им надо?

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Долгопрудный

Да-да, и я хотела написать про мальчика с саркомой ноги (возьму даром-приставка, есть пост)

0
21.12.2011
Коломна

Тоже постаим в очереди.Правдо нам только почтой.

0
20.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Тула

Мы тогда тоже не претендуем-отдайте им-им нужнее.

0
20.12.2011
Мама троих (15 лет, 24 года, 15 лет) Нижний Новгород

мы не в очредь, хотя бы желали, но перебьемся. Тоже за больного ребеночка. А Вам всех благ

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Согласна про детский дом а то конкурсы какие то прям не красиво!!!
0
20.12.2011
Мама троих (31 год, 29 лет, 27 лет) Королев

если решите можно нам

0
20.12.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 28 лет) Москва

Постоим в очереди вдруг повезет.

0
20.12.2011
В какой срок начинает прослушиваться сердцебиение? Постельное бельё

Похожие записи