Подскажите правда ли теперь в жк на скрытые инфекции можно сдать бесплатно?
Подскажите правда ли теперь в жк на скрытые инфекции можно сдать бесплатно?
Меня просто спросили что есть еще анализ на скрытые инфекции при чем не на все а 5 , и этот анализ платный 650 рублей хотите или не хотите дело ваше.
интересно врачи сами предлагают или надо с ножом к горлу,моя мне ничего подобного не предложила,приходите мол позже,когда деньги захватите!
ну да, я сдавала когда на учет вставала
мне сразу сказали, что часть (меньшая) можно, а все остальное нет, только в платном центре