А у нас с моей крошкой в пятницу свидание состоится :) Врач мне назначила УЗИ! 
Я ооочень жду, когда в животике уже кто-то толкнется, прям сил уже нет :))))))))) А он все никак и никак. Ну раз не толкается, значит полюбуюсь :) Заодно, может и узнаю наконец, какое имя подбирать, на пацаненка или девчушку :)