Войти

А у нас скоро свидание!!!

Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Ага! Нашла хоть одну, у которой тоже на этом сроке ещё не бьётся!!! Уже как-то не по себе становится, куда не глянь - у всех уже чуть ли не с 15-ой недели бьётся, а у меня - нет :((( В прошлый раз в 1 день 16-ой недели забился, а сейчас - молчит. Ладно, будем ждать :)))
0
27.07.2011

А у меня тоже не толкается, но у меня первая беременность, ну и ничего, еще нарадуюсь)))))))

0
27.07.2011
И у нас первая, думаю, немного ждать осталось :)
0
27.07.2011

мне врач сказала, что только в середине августа где-то, ночто-то булькает, особенно когда лежишь в спакойствии))))

0
27.07.2011
Мне сначала сказала врач, чтобы я запомнила первые толчки - это будет ровно 20 недель, но ведь у всех по разному! Я ей в понедельник сказала об этом, она улыбнулась и сказала, все ты знаешь :)))  А у подруг и близких в 16-17 недель и похоже ЭТО как будто бурлит кишечник :) у меня пару раз было похожее, но в верху животика, пониже ребер, но сказали, что внизу должно почувствоваться, а не вверху. Вот жду теперь, когда ж внизу побурлит :)
0
27.07.2011
))))), ну да, нам остается только ждать =)
0
27.07.2011
Подожем вместе, гонки устроим, у кого быстрей :)
0
27.07.2011
Как же хорошо вечерами :) Беременная беременную не всегда заметит :)

Похожие записи