Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Таллинн

Очень интересно

Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
у меня сын бъется головой об дверь или об шкаф, сначала случайно ударится, а потом сам продолжает биться, пока я его не оттащу. Руками себя не бъет.
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Насть, вот этот момент уже позже прочитала, чем про то, что ты писала (про мотание головой). Если малыш целенаправленно бьется головой, это может быть признаком повышенного внутричерепного давления! Оговорюсь еще раз МОЖЕТ быть, а может и не быть. То есть это не значит, что оно обязательно у вас повышено, но тут уже наверное стоит провериться... на всякий случай.
0
17.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
ага ясно. А это у какого врача? к неврологу? Но он прям не подходит целенаправленно не бъётся, просто когда рядом сидит со шкафом и случайно ударится головой, потом аккуратно специально продолжает биться.
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Да, лучше к неврологу. Настён, ты именно так всё врачу и опиши, он, скорее всего назначит УЗИ головного мозга, там всё и станет понятно.
0
17.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
просто я чет не пойму, тут все написали что у них дети тоже так делают....может это нормально? ну в любом случае спрошу конечно
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Лучше, конечно же спроси. Но желаю, чтобы это был просто новый познавательный Максимкин интерес:)
0
17.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
спасибо)
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
бывает, но редко. она может бить себя ру4кой, когда сисю сосет, а стенки, шкафы, и про4ее на про4ность проверяет, порой прям не оторвать, я руку поставляю тогда между головкой и стенкой например, так она ж сильно бьет!! может они так мир познают. мы вот головой по стенке не бьем, но знаем, 4то это больно..
0
17.01.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж
Если Максим играет и нечайно стукнеться головой об шкаф, то обязательно потом еще раз   специально стукнеться, только аккуратно. По голове может только рукой шлепнуть - это не часто и даже не знаю почему так делает.
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
У нас любит себя иногда за волосы потянуть и если в процессе игры ударится, то может еще посидеть или постоять на четвереньках покачаться и слегка побиться головой.
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск
Мой сынок Костик не бьет себя по голове, а если в процессе игры ударится головой об что-нибудь, то тут же может осторожно несколько раз стукнуться. Я думаю, так детки мир познают!
0
17.01.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Не делали так мои дети... Кстати,у меня Мила родилась 19.02,только другой год ))) (настроение смотрю)
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск
Иван регулярно подползает к стене и начинает стучаться о нее головой стоя на четвереньках...
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владивосток
мой иногда, когда сидит у стенки или чего-нить, бъется затылком зачем-то
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Торонто
У нас бьется  и еще полы лижет.
0
17.01.2011
Хочу свой ДОМ Скоро очеень скоро

Похожие записи