Родилась моя мамочка! Вчера ходили к ней в гости и поздравляли! В связи с тем что мысли на счёт подарков исчезли в некуда сделали ей просто стол со всякими вкусностями и подарили внучку в рамке =))))
А вот такие нарядные мы были

Родилась моя мамочка! Вчера ходили к ней в гости и поздравляли! В связи с тем что мысли на счёт подарков исчезли в некуда сделали ей просто стол со всякими вкусностями и подарили внучку в рамке =))))
А вот такие нарядные мы были

вы уже смогли хвостик собрать
моя максимум ободок дает на голову одеть и то потом сама поправит криво и ходит довольная)))
юбочка в клетку, ммм красота