Войти
Мама девочки (2 дня), жду девочку, 42 неделя Таллинн

Теперь и я ,,Мама Юля,,

Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как это здорово-быть мамой! Ну ты молодчина,тоже хочу без обезбаливающих и криков!!! Здоровья вам с доченькой!

image

0
21.02.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Вологда

image

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю, здоровья вам и вашей малышке!image

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю от всей душиimage

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань

Поздравляю!!!!

а можно поинтересоваться теперь как уже у опытного человека стоит ли ложиться в палату Мать и дитя или лучше отдельно?

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! молодечик! всем бы так! малышке здоровья!

0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ура,поздравляем!!

Ещё одна мамочка народилась)))))))))

0
21.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рыбинск

Поздравляю! Хорошо, что все хорошо! Растите здоровенькими!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Поздравляю, буду стараться равняться на твои роды!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тверь

Как здорово!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Поздрабляем. Пусть малышка растет здоровенькой.
0
22.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

Поздравляю с рождением дочурки))))

0
21.02.2010
SOS Кормление грудью

Похожие записи