Так здорово, такая маленькая,хорошенькая,красивенькая и много много всего могу ещё добавить про неё.
Родила девочку весом 3188, рост 51 см, в 05,09, 19,02,2010... сама без всяких обезбаливающих ... всё терпимо ...не каких криков как в фильмах и за стенкой у меня не было ... всё прошло как по маслу! Рожать это здорово и это того стоит!
Мы уже сегодня вернулись домой и сейчас тихо спим в кроватке =)


